• 3 апреля 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-практикум Типология личности MBTI: инструкции по освоению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
с 20:00 3 апреля до 21:30 7 апреля 2017

3 практических онлайн семинара Как использовать типологию личности Майерс-Бриггс (MBTI) на работе и дома.

Вебинар №1:

MBTI: как определить психотип

Типология личности Майерс-Бриггс (MBTI) по праву считается одной из самых популярных систем личностной оценки. Она находит свое применение в развитии персонала, карьерном ориентировании, коммуникациях с сотрудниками, решении конфликтов и многих других сферах.

Согласно MBTI cуществуют 16 типов личности: нет хороших и плохих типов, каждому присущи свои сильные стороны и таланты. Как идентифицировать свой тип личности и что с этим потом делать.

Вебинар №2:

Типология личности и успех в работе

Профессиональная деятельность — это то, что занимает большую часть нашего времени. Работа удается наиболее хорошо, когда отвечает не только нашим умениям, но и отвечает природным особенностям нашей личности.

Какую связь имеет тип личности с самореализацией в работе. Как пригодиться знание своего типа личности в коммуникациях с коллегами, подчиненными и руководствами, чего ожидать от коллег с противоположными типами личности

Вебинар №3:

Типология личности и семейное счастье

Cемья — это наша поддержка и опора. Гармоничные отношения с близкими — это не только залог удовлетворенности жизнью, но и поддержка для наших профессиональных успехов.

Как разные типы личности взаимодействуют в отношениях. Нужно ли искать "подходящего" партнера. Как применять типологию в воспитании детей.

 

 

 

Ведущая: Елена Лустина

Сертифицированный бизнес-тренер, психолог, главный редактор специализированного журнала о типах личности MyType, автор проекта MyType (www.my-type.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше