• 21 ноября 2016, понедельник
  • Онлайн

Введение в типологию личности Майерс-Бриггс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2713 дней назад
21 ноября 2016 c 20:00 до 21:00

Научитесь разбираться в типологии личности, понимать себя и взаимодействовать с другими! Узнайте, как более 70 лет концепция психологических типов помогает людям выстраивать продуктивные отношения с близкими людьми, коллегами по работе, партнерами по бизнесу, планировать карьеру.

 MBTI – это популярный инструмент, который используют специалисты по персоналу, психологи, коучи, руководители во всём мире. 

  • Это самый распространённый личностный тест, который ежегодно проходят более 2 миллионов людей.
  • Он переведен на 30 языков.
  • Используется в 70 странах.
  • 89 самых крупных компаний из списка Fortune TOP100 применяют типологию Майерс-Бриггс в работе.

 

Это система, которая полезна, как широкому кругу людей, чтобы лучше понять свои врожденные особенности и сильные стороны, находить общий язык с детьми, супругом, родителями и коллегами.

Так и профессионалам в области психологии — психологам, HR-специалистам, коучам и тренерам для применения в практической деятельности.

 

В программе вебинара:

  • Экспресс знакомство с MBTI: история развития и актуальное состояние — причины популярности методики
  • Чем лично вам будет полезна типология личности Майерс-Бриггс? Особенности применения типологии в личной жизни — с детьми, близкими, персональном развитии и профессиональной сфере — в индивидуальной и групповой работе, в управлении другими, профессиональных коммуникациях и др.
  • Ответы на вопросы участников по программам MyTpe "Основы типологии Майерс-Бриггс" для повседневной жизни и 2-х модульная программа "Типология личности Майерс-Бриггс"

Ведущая — Елена Лустина — сертифицированный бизнес-тренер, психолог, главный редактор специализированного журнала о типах личности MyType, автор проекта MyType (www.my-type.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше